"ДАРЫ ОСЕНИ"

В городе осень. После радостных летних трудов собирается природа на отдых: солнышко уже не греет землю своими лучами, желтеют травы, облетают с деревьев листья, не слышно весёлого пения птиц.

Осень – время собирать урожай и замечательное время для творчества и фантазии. Природа радует нас разноцветием своего убранства, богатым урожаем овощей. Такого разнообразия природного материала для творчества не подарит больше ни одно время года.

Специалисты  дома культуры «Дружба» города Аксая вместе с участниками творческих коллективов, пользуясь прекрасной осенней погодой, организовали выставку «Дары осени», а материалом выставки стали фрукты, овощи, букеты  цветов из собственного сада и огорода. Листья деревьев были собраны в городском парке, а корзины и вазы предоставили дети из студии ДПИ «Умелые руки».

Дом культуры приглашает жителей и гостей посетить выставку «Дары осени». Вы сможете увидеть, как дети проявили фантазию, сколько вложили труда, терпения, составляя композиции из цветов и плодов. Приходите и получите массу положительных эмоций.